КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№605513 консультация нейрохирурга
Елена Жен., 50 лет. РФ Прохладный
У дочери 30 лет сильные головные боли,шаткость при ходьбе.После МРТ с контр. обнаружено-в левой половине задней черепной ямки определяется полуовальной формы образование с ровными четкими контурами,разм. 31х33х36мм,широким основанием прилежащее к намету мозжечка, задней поверхности пирамиды левой височной кости кзади от внутреннего слухового прохода и левому сигмовидному синусу,структура образования однородная.Что это значит? И где лучше оперироваться? Нейрохирург, ничего не объяснив,отправил оформлять документы на квоту.
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Елена, пришлите снимки МРТ для ответа на Ваши вопросы.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А Вы спрашивали Вашего врача о чем-то? Прикрепите снимки МРТ с контрастированием к вопросу на сайте.