ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Доржханд Жен., 47 лет. россии москва
Зарегистрированный пользователь
23.10.2012 22:05
Здраствуйте! Я монголка живу в Москве. С детства болела голова.В 2008 году сделала МРТ обнаружили гематома в левом лобном области.И в октябре 2009году в Монголии делали операции. Но после операции болит не так часто.а сильно болит.иногда даже до слеза. Пеью цитромона как конфетка на каждый день.После операции принимала на длительн.срок триампура,фезам,винпотропил...Последний МРТ в апреле 2011.Заключении этого мрт: Субдуральная гигрома левой лобной области. Скажите пожалуйста,что это такой опять чего то новое или тоже самое??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




