Уважаемыйд доктор дочке 11 лет Заключение МРТ кисташишковидной железы,множественные мелкие фокальные нитевидные радиарно расположенные гиперкинетические очаги после перенесеннойвнутричерепной гипертензии или перинатальной патологии.Насколько это опасно и что делать?Пока по месту жительства врачи отправили запрос в Астану,но пока без ответа.
Лечение у детского невропатолога. Ваша дочь в хирургическом лечении не нуждается.