О КОНСУЛЬТАЦИИ ПО КИАРИ 1 ТИПА
№713368 О консультации по Киари 1 типа
Морозова Жен., 52 лет. Нижний Новгород
17.07.2013 14:55
По результатам МРТ: МР-признаки тонзиллярной эктопии(вариант аномалии Арнольда- Киари - 1 тип. Бесконечные боли в голове и спине, часто пропадает голос). Проведены исследования (Т1-,Т2-ВИ, в трех проекциях. Лечение не назначено.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте пожалуйста снимки МРТ с подробным описанием жалоб для определения тактики.
minispine@mail.ru
Время создания: 18 Июля 2013 10:05
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Подробнее об аномалии Киари 1 типа читайте здесь - http://syringomyelia.ru/
Время создания: 19 Июля 2013 23:13