АВМ ВИСОЧНО-ЗАТЫЛОЧНОЙ ОБЛАСТИ СЛЕВА.

№720632 АВМ височно-затылочной области слева.
Александр Муж., 36 лет. Украина Бахчисарай
При МРТ обследовании у меня обнаружили АВМ больших размеров. Наши нейрохирурги не чего не объясняют. Видимо такое они видят в первый раз. А в институте нейрохирургии сразу предлагают оперативное лечение, но при этом они даже не видели снимки. Это меня пугает и настораживает.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
В любом случае показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
возможно открытое оперативное лечение или внутрисосудистая эмболизация