ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБИЛИ ГОЛОВУ
Доржи Муж., 34 лет. Россия Улан-Удэ
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2014 20:42
Здравствуйте! Мне пробили голову молотком 5 января, в гостях у знакомых. Вдавленный, осколочный перелом теменной кости справа, сделали операцию по удалению осколков, гематомы не было. Прохожу лечение у неврапатолога по месту жительства, был на приеме у нейрохирурга он посмотрел снимки и сказал, что титановую пластину можно не ставить, размер дырки 25,5*1,8 см, что мне делать? До операции ввел активный образ жизни: рыбалка, охота, мощные машины, дайвинг.
P/S. Появился шум в ушах, проблемы со сном, жажда.
P/S. Появился шум в ушах, проблемы со сном, жажда.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

