ОБЪЕМНАЯ ОПУХОЛЬ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА С ПРОРАСТАНИЕМ В ЛОБНЫЕ ДОЛИ
Светлана Жен., 51 лет. Россия Тверь
Мужчина, 53 года, МРТ обнаружена объемная опухоль мозолистого тела с прорастанием в лобные доли. Размер опухоли 7,8 - 6,7 - 4,6 см, быстро прогрессирует. Возможна ли операция? Если, да, куда обратиться и каковы шансы на успех? Спасибо!
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
комплексное лечение на первом этапе оперативное лечение или стереотаксическая биопсия, дальнейшее лечение определяется гистологией