ПИСЬМО

№791035 письмо
Наталья Жен., 42 лет. Россия Нарьян-Мар Архангельская обл.
Добрый вечер, уважаемый доктор! 31 мая 2014года была сделана чрезкожная пункционная вертобропластика в теле L4 (позвонка) кавернозная гемангеома. Вот уже прошло две недели, а боль присутствует особенно когда ложусь, трудно перевернуться, тяжело вставать, так было и до операции. Боль тупая. Еще нерв на правой ноге задет, вся немеет. Но улучшения я все же чувствую, меньше стало прострелов с правой стороны поясницы, до операции было назначено пять курсов антибактериальной терапии. Два месяца принимала антибиотики. Напишите, пожалуйста, может еще мало времени прошло чтоб делать какие то выводы? Спасибо. С Уважением Наталья 42 года
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нет, времени прошло достаточно? Где Вам выполняли вертебропластику? Нужно выполнить контрольные снимки МРт или КТ