НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ ДИАГНОЗА ДЛА РЕБЕНКА 6 ЛЕТ (АВМ ИЛИ МЕНИНГИОМЫ)

№815221 нужна помощь в постановке диагноза дла ребенка 6 лет (АВМ или менингиомы)
ЮЛия Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
Добрый день!

Хотелось бы узнать, можно ли у Вас получить заочную консультацию нейрохирурга и как это сделать, какие документы и куда выслать?

Моей дочери 6 лет. Она потеряла сознание, раньше ничего подобного не было. Сделали КТ и МРТ (с контрастом) головного мозга. На снимках врачи мне показали множественные либо опухоли (менингиомы), либо АВМ (артериовенозная мальформация). Мнения врачей расходятся, точный диагноз никто из врачей в нашем городе не может поставить, не могут дать нам ответа что нам делать, какое лечение требуется.

Не могли бы Ваши специалисты посмотреть результаты КТ и МРТ с дисков и дать свою оценку?

С уважением,

Ковалева Юлия Сергеевна, KovalevaYS73@mail.ru
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Отправьте снимки на адрес doctor.mas@mail.ru