РОСТ КОСТИ

№819993 рост кости
Фарида Муж., 2 лет. Узбекистан Ташкент
я вам писала,что у моего сына удалена кость размеров 5х7 см. вы мне ответили что маловероятно,что весь дефект закроется. а вероятность закрытия? на сколько может закрыться дефект,на сколько сантиметров может уменьшиться дефект? может есть препараты,которые могут способствовать закрытию дефекта полностью?
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Трудно предугадать насколько закроется дефект. Специальных препаратов нет. Если срочности в краниопластике нет, то со времением увидете как закрывается дефект.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препаратов нет