РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ КИСТА

№820416 ретроцеребеллярная киста
Павел Муж., 51 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! По результатам мрт: ретроцеребеллярная киста размером 46х 19х36 мм. скажите пожайлуста нужна ли мне операция или лечение. за ответ заранее вам благодарен.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Скрее всего операция не нужна. Отправьте снимки на электронный адрес
doctor.mas@mail.ru
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Опишите жалобы, можете приехать на очную консультацию, адрес в моей подписи.