ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА №820219 И № 820219 ПРО ГРЫЖУ 12ММ.

№820427 Продолжение вопроса №820219 и № 820219 про грыжу 12мм.
Алла Жен., 36 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!Сообщение для Амира Муратовича Мержоева, беспокоят боли, где копчик слева, прострелы в ногу, усиливающиеся по ночам и под утро, с августа хромаю, ограниченность в движениях. Вообще проблемы со спиной начались 12 лет назад во время беременности, периодически возникал радикулит, делала уколы, мази, пластыри, массаж, амплипульс, магнит, на некоторое время проходило, потом опять. А в этот раз а августа боли не проходят, стала болеть левая нога от копчика до ступни, по ночам стреляет,только засну и просыпаюсь от боли. Боюсь, что нога откажет и стану инвалидом. Снимок МРТ пояснично-крестцового отдела на руках. Есть какая либо альтернатива операции, может еще что то попробовать лазер, вытяжение, еще что ни будь? В ваше клинике есть возможность консультаций для иногородних? Может еще какие то снимки нужно сделать?Спасибо.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Собщение для Мержоева
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение -удаление грыжи.Да, возможна консультация иногородних.Вы можете отправить снимки на электронный адресminispine@mail.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор