ПОЗВОНОЧНО СПИНОМОЗГОВАЯ ТРАВМА

№820676 позвоночно спиномозговая травма
татьяна Жен., 29 лет. россия магнитогорск
Здравствуйте) ПОМОГИТЕ мой муж упал с крыши .смещение позвонков.лежал на вытяжки со скобой и грузом 18 кг.сделали операцию . Он не просыпается уже сутки .Аппарат искусственного дыхания. Теперь нашли опухоль которая поднимается вверх.в реанимации сдалали седативный сон. Что делать как помочь?? У него двое детей 2 и 4 года. правильно ли поступают врачи,почему не сделали операцию сразу?? Мы из другого города а больница в УФЕ,в которой находимся.я вас умоляю ответьте.может ли в таком состоянии ничего не делать а просто ждать?? Как нам говорят врачи
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте! Не очень понятно на каком уровне позвоночника сделали операцию? Как определили опухоль, в каком она отделе позвоночника. Делали Мрт?
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Правильнее посоветоваться с нейрохирургами и реаниматологами, которые непросредственно занимаются пациентом.