НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗЕН МОЙ ДИАГНОЗ?

№822209 Насколько серьезен мой диагноз?
Райля Жен., 45 лет. РФ Мензелинск
Здравствуйте! Мне после МРТ обследования поставили диагноз - Объемное образование в передних отделах третьего желудочка без окклюзии ликворных путей МКБ -10?Насколько серьезен данный диагноз?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
О серьёзности вашего диагноза можно судить по снимкам МРТ, по возможности пришлите на электронную почту и опишите свои жалобы и причину обследования, можете попробовать перефотографировать снимки если нет диска с данными, почта laz-andrej@yandex.ru