ГРЫЖА,ПРОТРУЗИЯ,ОСТЕОХОНДРОЗ
№844246 грыжа,протрузия,остеохондроз
лика Жен., 20 лет. Россия саратов
04.03.2015 15:19
здравствуйте,моему мужу сделали МРТ,в заключении написано:остеохондроз,задняя медианная протрузия межпозвонкового диска L4-L5.задняя медианная грыжа межпозвонкового дискаL5-S1,делали лечение:ксефокам уколы и в таблетках,мидокалм,после лечения:когда нагинается как бы растягивающие боли в пояснице,и когда поднимается то же самое,колющие боли в правой ягодице,и когда сидит и потом встает как бы не может устоять на ногах.Грыжа без оперативного вмешательства излечима?что нужно делать чтоб излечить?каких вещей нужно придерживаться?

Никита Витальевич. врач-нейрохирург
предоставьте пожалуйста снимки и подробное описание распространения боли по ноге, зоны онемения и слабость в ноге если есть.
Время создания: 05 Марта 2015 12:53