УДАЛИЛИ ГИПОФИЗ

№856234 Удалили гипофиз
Александр Муж., 43 лет. Украина Киев
Добрый день.
Мне 43 года. Сделали операцию 3 декабря 2014, удалили аденому-гипофиз. После операции через 2,5 недели стало плохо, тошнило, болела голова...мне сделали МРТ еще раз через 3 месяца, результат положительный, врач который делал мне операцию был доволен. Через неделю стало хуже...я обратился в институт эндокринологии, мне сделали все анализы на гормоны, в результатах кортизон, FT4, щетовитной, самотомедин С, и т.д. были на нуле. Меня положили на обследование. По настоящее время утром, вечером по 1 капле капаю в нос Уропрес, по 2 табл. утром Кортеф по 10 мг., Эутирокс 75- 1 табл. утром, 1 разв месяц укол Омнадрен (половой гормон). Дали 2 группу инвалидности. Врачи эндокринологи сказали, и анализы, что во время операции повредили гипофиз, и гормоны не вырабатывал, теперь я на препаратах пожизненно. Теперь мне приписывают программу Гормон Роста, мол это важный гормон человека. Подскажите свое мнение, ведь многие эндокринологи из разных клиник уверяют обратное, и говорят что этот препарат может прогнозировать опухоль онкологию. Я запутался. Спасибо огромное, и буду признателен Вам за ответ. С уважением, Александр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим очный осмотр