ЧТО ЭТО ТАКОЕ
№868394 что это такое
любовь Жен., 33 лет. рф чистополь
14.08.2015 19:22
На протяжении месяца мучают головные боли, с тошнотой и рвотой, потерей сознания и дрожью в теле, мрт сделала, заключение такое:арахноидальная киста зчя.Что это такое и опасно ли это

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Арахноидальная киста - врожденное состояние, скорее всего, проявления с ней не связаны (уточните размеры). Сделайте еще электроэнцефалограмму. Указаний на повышение внутричерепного давления не было?
Время создания: 15 Августа 2015 13:31