ВНУТРЕЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
№868775 внутречерепное давление
Наталья Жен., 35 лет. канск
17.08.2015 14:47
Добрый день. На мрт обнаружили микроаденому гипофиза и внутречерепное давление. Анализы на гормоны в норме. Лечения ни какого не назначили. Постоянно болит голова. Что мне можно принимать от ВЧД?

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день, Наталья. Признаки повышения внутричерепного давления, выявленные на МРТ, нередко не проявляются, а головная боль может иметь другие причины. Длятого, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали
жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной болиhttp://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scdи выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могуВам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.
Время создания: 17 Августа 2015 19:47