КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№869248 консультация нейрохирурга
эльмира Жен., 38 лет. Россия Назрань
Здравствуйте! Я врач неонатолог. Хотелось бы чтобы Вы проконсультировали мою сестру. На МРТ головного мозга- признаки экстрацеребрального образования в области левой лобной доли, вероятно менингиома. Признаки умеренной неравномерной дилатации конвекситальныхлик пространств, единичного полушарного очага дистрофического характера, слабо выраженной полисинусопатии.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Добрый день.
Предоставьте снимки  на мой электронный адрес.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Эльмира!
Какие размеры образования? Что беспокоит Вашу сестру? Снимки с диска загрузите через файлообменник и выложите ссылку,
можете направить мне на почту galkinpv@gmail.com
Прямая специальность
Никита Витальевич. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Добрый день, Эльмира. Для определения оптимальной тактики лечения необходимо смотретьсами снимки МРТ-исследования. Папку с диском МРТ и другими результатами
клинического обследования одним файлом ЦЕЛИКОМ - переписать в компьютер, затем
архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее
загрузить в один из файлообменников: http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com ,  прислатьна электронную почту или в личную почту на этом сайте - ссылку для
скачивания.