ШВАННОМА НИЖНЕЙ ТРЕТИ ПРАВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ

№870183 шваннома нижней трети правого предплечья
Наталья Жен., 39 лет. Россия Щелково
Добрый день! У меня невринома (шваннома) правого предплечья. Оперирована дважды. Первый раз в 2011г., не удачно, после операции было ухудшение (усилились боли, постоянно ныла рука в месте, где была опухоль). Повторные исследования показали, что опухоль осталась на месте. Повторная операция была сделана в 2012г. Сразу после операции было все замечательно, никаких болей, неприятных ощущений. Только шрам, который напоминал об этом. Спустя год, снова начали появляться боли. Боль возникает резко и сильно, даже если незначительно прикоснуться к руке. На данный момент боли сильные до невозможности. Ситуация усугубляется тем, что я нахожусь на 5 месяце беременности и провести обследования (МРТ) не могу. Пожалуйста подскажите, что можно сделать в этой ситуации. Понимаю, что видимо придется пока терпеть. Но после родов, что надо сделать МРТ, КТ или что-то еще перед тем как прийти на консультацию?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Наталья!
МРТ не обязательно, изменения с нервом может показать и УЗИ. Напишите в личку, дам координаты, где это можно сделать