ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ СПРАВА

№870775 Лицевой гемиспазм справа
Аим Жен., 16 лет. Казахстан Кокчетав
Стягивание мышц лица справа 2 года.
Проходила осмотр невропатологов в городе Кокчетав и Омске. Осмотрена нейрохирургом в городе Астана.
Пропила Витрум (1 табл. утром, 1 месяц), Адаптол (1 табл. 2 месяца),Глицин, Фезам (2капс,2раза в день, 3 недели), Карбамазепин (1/2 табл. 2 раза в день, 10 дней),Натрия Бромид (3% 1 ст.л,3 раз в день ,10 дней), Тебантин(3 раза в день,14 дней)
Была аллергия на Фезам и Натрий Бромид.
Проходила по назначению массаж головы( височной области)10 дней
А так же иглотерапию 2 раза по 10 дней
На сегодняшний день улучшении нет.
Вопрос: Какое лечение вы посоветуете? Возможно ли операция и какая? Могу ли я попасть к Вам?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
При лицевом гемиспазме единственный эффективный метод лечения - нейрохирургическая операция. Вы можете позвонить мне по телефону (499)1935470 после 09.09.2015 и мы договоримся с Вами о времени проведения консультации и обсудим все детали.