ТЯЖЕСТЬ В РУКЕ

№876231 Тяжесть в руке
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Астрахань
вствуйте!Тревожат сильные головокружения,онемение и тяжесть и боль в правой руке.Сделала мри шейного отдела позвоночника: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений в шейном отделе позвоночника :остеохондроз,спондилоартроз,унковертебральный артроз.Диффузная грыжа межпозвоночного диска в С4-5.Левосторонняя медиолатеральная грыжа межпозвонкового диска в С5-6.Грыжи Шморля.Кифотическая деформация позвоночника.Дискогенный левосторонний сколиоз.Насколько это все серьезно?И как лечится?
Прямая специальность
Хасан Мершед. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте! Судя по описанию МРТ у Вас действительно имеются серьезные дегенеративные изменения в шейном отделе позвоночника. Также настораживает боль и онемение в руке. Необходимо рассмотреть сами снимки МРТ для определения тактики лечения.