ОПУХОЛЬ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
№880562 Опухоль височной доли
Юля Жен., 43 лет. Россия Москва
27.10.2015 18:29
В предыдущем вопросе не смогла добавить ссылку.
На МРТ интенсивное фрагментарное преимущ-но по периферии накопление контрастного вещества многокамерным образованием 4 на 3,6 см в височной доле левого полушария большого мозга.
Снимки МРТ
https://yadi.sk/d/9ZineXDtk45LJ
Скажите пожалуйств какова степень злокачественности и предположительно тип опухоли. какой вид лечения наиболее предпочтителен в данном случае и прогноз по выживаемости

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По описанию требуется оперативное лечение, размер значительный, есть желание - пришлите активную ссылку на электронную почту laz-andrej@yandex.ru
Время создания: 28 Октября 2015 08:22
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если Вы выкладываете ссылку на папку DICOM, то указывайте хотя бы фамилию пациентки, чтобы не искать ее данные среди огромного количества исследований.
Время создания: 29 Октября 2015 13:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
снимки не доступны
Время создания: 09 Декабря 2015 14:41