ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / чем опасен диагноз моего ребёнка
ЧЕМ ОПАСЕН ДИАГНОЗ МОЕГО РЕБЁНКА
Марина Жен., 30 лет. Россия р.п Большеречье
Зарегистрированный пользователь
07.11.2015 06:21
Сыну 6 лет. 28.04.15 Операция «Костной пластическая трепанация задней черепной ямки. Удаление опухали левого полушария мозжечка и червя мозжечка» + Очаговый глиоз правой теменной доли. 16.10.15 повторное МРТ с контрастным усилением МАГНЕВИСТ. Заключение: Кистозно- атрофическое изменения левого полушария мозжечка. Очаговый глиоз правой теменной доли. Состояние после удаления объёмного образования ЗЧЯ. Наши врачи не многословны говорят что наблюдения наблюдения и ещё раз наблюдения. Скажите опасна ли киста? Может ли она перерости в рак? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

