ЧЕМ ОПАСЕН ДИАГНОЗ МОЕГО РЕБЁНКА
№882473 чем опасен диагноз моего ребёнка
Марина Жен., 30 лет. Россия р.п Большеречье
07.11.2015 06:21
Сыну 6 лет. 28.04.15 Операция «Костной пластическая трепанация задней черепной ямки. Удаление опухали левого полушария мозжечка и червя мозжечка» + Очаговый глиоз правой теменной доли. 16.10.15 повторное МРТ с контрастным усилением МАГНЕВИСТ. Заключение: Кистозно- атрофическое изменения левого полушария мозжечка. Очаговый глиоз правой теменной доли. Состояние после удаления объёмного образования ЗЧЯ. Наши врачи не многословны говорят что наблюдения наблюдения и ещё раз наблюдения. Скажите опасна ли киста? Может ли она перерости в рак? Спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
" Удаление опухали левого полушария мозжечка и червя мозжечка" - какая была опухоль?
Время создания: 08 Ноября 2015 11:02