СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№883390 Срочно нужна консультация!
Ольга Жен., 53 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. У моей тети поставлен диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия и гидроцефалия головного мозга. Она обращалась уже не в одну клинику в нашей области, но мнения специалистов разнятся: одни- предлагают хирургическое вмешательство (при чем срочное), другие - стационарное лечение. Как быть не знаем. Помогите, пожалуйста. Если необходимо могу направить сканированные заключения врачей. Другого выхода мы пока не видим, т.к. не хочется основываться на отзывы в интернете, да и не знаем как и быть с заключениями врачей. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Ольга
1. Опишите жалобы - что беспокоит пациентку
2. Пришлите снимки МРТ-головного мозга с диска, загрузив их на файлообменник на почту galkinpv@gmail.com