НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№887053 Нужна консультация!
Наталья Жен., 40 лет. Россия Копейск
Возможно ли прооперироваться в НИИ Бурденко Н.Н. диагноз : интрамедуллярная опухоль спинного мозга в шейном отделе С 4-5 ;размер опухоли 21 мм .5 х 3 мм. назначили облучение кибер-нож 3 сеанса .нейрохирург г. Челябинска Романюго Д.А согласен дать квоту на операцию т.к сам оперировать меня не берется из-за сложности заболевания.очень буду ждать Вашего ответа.Спасибо,Наталья.
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Пришлите снимки на почту Dr.zhelvakov@mail.ru и описание состояния пациента, жалоб и симптомов. Постараюсь дать Вам исчерпывающий ответ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ