ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / процедуры в косметологии при невриноме слухового нерва
ПРОЦЕДУРЫ В КОСМЕТОЛОГИИ ПРИ НЕВРИНОМЕ СЛУХОВОГО НЕРВА
Ирина Жен., 57 лет. Латвия Рига
Зарегистрированный пользователь
11.02.2016 01:36
Добрый вечер! остаточная невринома слухового нерва (чуть более 1 см) после трепанации 7 лет назад, и я до сих пор не могу выяснить,что же мне разрешено из аппаратной косметологии (невролог говорит- можно, косметолог- нельзя), например: микротоки, процедуды с лазером (лазерная биоревитализация-), фотоомоложение, инъекции гиалуроновой кислоты, радиочастотный лифтинг, вакуумный массаж и т.д, а также аппаратные процедуры на тело. Хочу следить за собой, но не хочу наделать глупостей. Очень важно мнение специалистов, компетентных в этом вопросе. Да, невриному проверяю, стоит на месте, роста нет,все ок. Буду благодарна всем, кто ответит, спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

