КОНСУЛЬТАЦИЯ

№911128 консультация
диана Жен., 36 лет. нальчик
Добрый день!хотела бы у вас получить консультацию в 2011 году были у вас в Бурденко малышке было на то время 5 мес с диагнозом большая арахноидальная киста лобно-височно -теменной области масс-эффект со смещением 5мм сейчас нам 5лет заключение мрт 2015г киста умеренно подросла неврологической симптоматики у нас нет нам рекомендуют операцию на то время вы сказали она развивается по возрасту наблюдаться и все что нам делать
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Диана
Если ребёнок развивается в соответствии с возрастом, операция не требуется
Необходимо сравнивать снимки. Можете прислать их с диска МРТ (папку DICOM) на почту galkinpv@gmail.com