ПОИСК ПО САЙТУ:
СКОШЕНЫЙ ЗАТЫЛОК
Trifonov Муж., 25 лет. росиия москва
Зарегистрированный пользователь
20.06.2016 00:00
Здравствуйте!Мне 24 года.У меня с детства отлежаный затылок,вмятина слева(как будто скошен).Все это время меня это не беспокоило до той поры пока я не заметил что и тело и мышцы у меня развиваются аналогично строению черепа.Тоесть мышцы с левой стороны сзади спят,видимо из за того что я их не могу почувствовать из за вмятины на голове.В качалке рещил попробывать их задействовать и,когда я использовал те мыщцы, которые «спят» у меня темнело в глазах,не хватало воздуха!В общем был тяжелое состояние!я сделал МРТ.На снимке видно что слева мозг зажат из за неровной головы!Из за этого у меня не работают мышцы слева!Хотел у вас проконсультироваться,проводи те ли вы такие операции по выравниванию костей черепа,чтобы мозг был уложен в правильном порядке!И как это может отразиться на здоровье!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

