НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№935891 Не могут поставить диагноз
Евгения Жен., 26 лет. Россия Кострома
Здравствуйте, не могут поставить диагноз, происходят приступы похожие на эпилепсию, но только во сне. МРТ делали несколько раз, при необходимости могу всё выслать. Отправляют к эпилептологу, но диагноз другими исследованиями не подтвержден. Сегодня делали МРТ в очередной раз, т.к. в субб был очень сильный приступ. Вот Что написано в результате МРТ: МР картина структурных изменений в средней ножке мозжечка справа (наиболее вероятно участок глиоза). МР картина неравномерного расширения субарахноидального пространства. МР картина аномалии Арнольда-Киари 1. МР картина без динамики по сравнению с МР исследованием № 50498 от 29.04.2015. Рекомендовано МР контроль в динамике.
Вот это заключение. Что мне делать и к кому далее идти-не ясно. у меня ребенок 7 мес. Приступы происходят во сне они ужасны, от последнего отходила тяжело была временная потеря памяти, очень часто приходится оставаться одной с ребенком. Прошу Вашей консультации.
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Видиомониторинг ЭЭГ делали?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Евгения
Пришлите МРТ-головного мозга - архивируйте содержимое диска, залейте на файлообменник, ссылку отправьте на почту galkinpv@gmail.com