МОЙ ДИАГНОЗ С71.6 ЗНО МОЗЖЕЧКА
№936048 мой диагноз с71.6 ЗНО мозжечка
ольга Жен., 22 лет. россия назарово
07.09.2016 16:02
здравствуйте, у меня обнаружили опухоль в голове ,по мрт диагноз киста ЗЧЯ слева, дифференцируется с опухолью. Сегодня была у нейрохирурга,он сказал надо подождать 6 месяцев,чтоб узнать как быстро она растет и отправил меня домой. У сеня страшные головные боли уже около 5 лет,приступы агрессии, нервозное состояние. Подскажите,что мне делать, и какие мои прогнозы?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемая Ольга, для более полного ответа на ваш вопрос желательно смотреть снимки МРТ. Не всегда кистозные образования в в описанной области можно считать опухолью. При желании вышлите МРТ снимки (в цифровом варианте) на электронную почту laz-andrej@yandex.ru Постараюсь конкретнее прояснить вашу ситуацию
Время создания: 10 Сентября 2016 06:00