Здравствуйте Алексей
Физиолечение, ЛФК и другие реабилитационные мероприятия должны помочь в восстановлении утраченных функций
Следует проводить профилактику повторных ишемических инсультов (контроль АД, липидограммы)
Исключены ли аритмия? стенозы сонных артерий?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Реабилитационные мероприятия и профилактика возможного повторного ОНМК.