КОНСУЛЬТАЦИЯ

№952007 консультация
Алексей Муж., 64 лет. киев
Ишемической инсульт внутренняя капсула2,5 мес.назад Не работает правая рука, не могу сидеть, стоять, анализы в норме.Как скорее прийти в норму...
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Алексей
Физиолечение, ЛФК и другие реабилитационные мероприятия должны помочь в восстановлении утраченных функций
Следует проводить профилактику повторных ишемических инсультов (контроль АД, липидограммы)
Исключены ли аритмия? стенозы сонных артерий?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Реабилитационные мероприятия и профилактика возможного повторного ОНМК.