СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ !ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА!ДТП!

№964524 Срочно нужна консультация !Перелом основания черепа!ДТП!
Елена Жен., 46 лет. Россия Сочи
На моего сына был наезд икаруса 7 марта текущего года.Диагноз нейрохирурга-линейный перелом основания черепа,сильно сотрясение мозга,множество гематом и разрыв связок на правой ключицы.Сын постоянно жалуется на головные боли,боли в руке и позвоночнике,уже два раза брали пункцию с позвоночника.Два дня назад врач сказал,что надо делать операцию на ключице по восстановлению разрыва связок,сегодня ее уже делать не надо.Сын неоднократно жалуется на боли в спине,врач не хочет лишний раз облучать сына и отказывается что либо предпринимать.Пришла сегодня вечером к сыну,а у него всё лицо в мелких пузырях,да и ещё чуть не упал сегодня,врач заставляет его вставать и ходить.Вопрос- в течении какого времени должен быть постельный режим и правильно ли действует врач?
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Желательно сделать снимки позвоночника, лучше МРТ. Как минимум - шейного отдела.

C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru