КИСТОПОДОБНОЕ РАСШИРЕНИЕ

№964570 Кистоподобное расширение
анна Жен., 37 лет. Россия Кострома
Добрый день! Очень сильные головные боли, перестала спать, есть... Снимает немного боль Баралгин, но только часа на 2 не больше. Постоянное головокружение. Сделала МРТ. Определяется кистоподобное расширение ретроцеребеллярного ликворного пространства, размерами 09,х0,7 см. Один врач предложил массаж шеи мне поделать пару курсов, я развернулась и ушла. Второй врач Диакарб сказала пить, но кроме добавления сильных головокружений моё состояние не изменилось.... Я очень устала от этих болей, сил уже не остаётся..... Может Вы мне подскажите что мне делать и к какому врачу бежать. Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
9 см.?