ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Гидроцефальный синдром и самолет
ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ СИНДРОМ И САМОЛЕТ
Анна Жен., 29 лет. Архангельск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2017 21:06
Добрый день.
У ребенка, возраст - 11 месяцев, стоит диагноз «компенсированный гидроцефальный синдром». Можно ли с таким диагнозом лететь на самолете?
Заранее спасибо!
У ребенка, возраст - 11 месяцев, стоит диагноз «компенсированный гидроцефальный синдром». Можно ли с таким диагнозом лететь на самолете?
Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



