ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

№980800 Здравствуйте !!!
Анфиса Жен., 30 лет. Россия Москва
Что можно сделать в таком случае ,грыжа 9.2мм но у меня только боли в шее ,нет онемения ,нет головной боли !!!бессоница часто беспокоит -может из за этого ?лечение назначили уколы и таблетки ,да и электрофорез с карипаином 20 сеансов ?не знаю что можно ,что нельзя ?плаванье сказал категорически нельзя ,правда ли ?можно ли вообще заниматься спортом ?на сколько это опасно ?лечение ещё не начала !беспокоит около года !рекомендации ксефокам по 1т 3 р в день,хондрогард по 1.0 в/М ч/З 30 дней ,гептрал по 800 мг на 100.0 физ рас в/в 10 дней ,аксамон по 1 т 3 р в день 1 месяц ,омепразол по 20 мг 2 р в день !!!
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Нужно смотреть снимки МРТ.