УДАЛЕНИЕ МПГ

№988542 удаление мпг
Иван Муж., 47 лет. Россия Юрла
Добрый день! Мне 47 лет.4.09.17 была проведена операция по удалению МПГ L5 cлева. До операции было онемение левой ноги. Через 10 дне выписали из стационара, осталось частичное онемение в ступне. Ходил 10 мин в корсете, примерно столько же положение лежа. 21.09.17 начал делать массаж на ногу и на шейный отдел позвоночника. После 6 проведенных сеансов встать не смог, начались сильные боли в ягодичной части правой ноги. Боли сильнейшие ,живу только на обезболивающих. Очень сильно стягивает, выкручивает. Что это может быть? Ведь правая сторона раньше совсем не беспокоила. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Иван
Возможно, грыжа удалена не полностью
Рекомендуется выполнить МРТ с целью контроля состояние пояснично-крестцового отдела позвоночника
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте. Повторите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru в формате dicom.