ТРАВКИ.

№222271 Травки.
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте, нам неонатолог посоветовала седативные ванны для малыша 2,5 мес. ромашка пустырник лавр мята, но не указала дозировку все травки в фильтр пакетах вы не могли бы подсказать сколько фильтр пакетов какой травки надо, мы купаемся во взрослой ванной. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на взрослую травы не напасетесь. нужна детская ванна и трава не в пакете.
столовая ложка травы заваривается стаканом кипяткаи греется 15 минут. в микроволновке можно 5-6 минут на максимальной мощности. затем цедится - доливается кипяченой водой до 250 мл - вот эти 250 мл на детскую ванночку и купать.