ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ В 2.5 МЕСЯЦА
Олеся Жен., 24 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2010 18:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери появился кашель, врач говорит, что хрипов нет в легких, горло у нас тоже не красное, хорошее здоровое,температура в норме,ребенок активный, но кашель не сухой, а влажный, как будто в горло жидкость попала. даю сухую мекстуру и ромашку, но уже 5 дней не проходит, возможно ли что это скапливаются слюни, и она их не может проглатить и откашляться? Что то уже начинаю волноваться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

