ПОИСК ПО САЙТУ:
ХУДОБА В 21 ГОД
lara Жен., 48 лет. украина киев
Зарегистрированный пользователь
21.07.2010 18:34
Моему сыну -21 год . Рост-170см.В детстве-перинатальная энцефалопатия с гидроцефальным и синдромом угнетения,синдром повышенной психомоторной возбудимости.низкорослость,задержка полового развития.аденоиды. В 16 лет транзиторный коксит. Вырос умным, добрым,адекватным мальчиком. Если с нервозностью и эмоциональностью терпимо, то на физическое телосложение смотреть грустно. Раньше называлось-дистрофик. Очень худой при нормальном питании и аппетите. Вопрос- что делать, с чего начать, как поправиться,какую пищу употреблять.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

