ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Подозрение на сотрясение мозга
ПОДОЗРЕНИЕ НА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА
Антон Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
07.02.2018 13:25
Сегодня поскользнулся и упал. Стукнулся головой (зона между макушкой и затылком, благо был в плотной шапке). Сознание не терял, голова не кружится, зрение обычное. Место удара болело недолго, а вот голова позже заболела (ощущение давления, тяжести) и слегка заложило уши.
Каковы возможные последствия и мог ли я получить сотрясение?
Каковы возможные последствия и мог ли я получить сотрясение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


