ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА
№1005569 заболевания позвоночника
Эльвира Жен., 42 лет. Россия Кизляр
16.02.2018 16:35
Здравствуйте.хочу проконсультироваться по болезни мужа.болит позвоночник в области поясницы и в грудной обл.болеет уже с 2004г.раньше были простреля в пояснице.обходились обезболиваниеем.в последнее время боли не проходят.сделали мрт.и по их результатам во всех отделах есть грыжи и костные разрастания клювовидные.есть ли лечение ему или только поддерживающая терапия.и он работает сотруд.полиции в Дагестане и больше времени проводят на улице ,в лесу.положена ли ему группа инвалидности

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого будет приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):