МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА И АРТЕРИЙ ШЕИ
№1005596 МРТ сосудов головного мозга и артерий шеи
Дарья Жен., 26 лет. Россия пермь
16.02.2018 21:03
Доброго времени суток! Ранеее писала про заключение мрт , тут появилась пульсация в ухе левом , обостряется при положении лёжа , может ли быть это на нервной почве или связано это с заключением мрт? Сделала сосудов голосового мозга и артерий шеи . Заранее спасибо за ответ . Ещё на всякий случай прилагаю мрт головного мозга
https://b.radikal.ru/b28/1802/e7/2d00852b3804.jpg
https://a.radikal.ru/a41/1802/55/d87b68bcdf28.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Органических изменений не описано, скорее природа ваших жалоб носит невротическую окраску, и не к неврологу вам нужно обращаться, а к врачу-психотерапевту!
Время создания: 17 Февраля 2018 07:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Есть связь со стрессом? Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 17 Февраля 2018 09:32