НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА СЕДАТИВНОГО ПРЕПАРАТА

№1006334 Неврологические последствия приема седативного препарата
Вадим Муж., 32 лет. Орел
Здравствуйте.
В течение 2 месяцев употреблял Седалит (при отсутствии показаний). Во время приема 2 раза делал анализы на концентрацию лития в крови (через 2 недели и через 1,5 месяца после начала приема); значения не выходили за нормальные пределы. После отмены Седалита эмоциональное ослабление и повышенная утомляемость сохраняются уже длительное время (хотя ситуация постепенно улучшается, но очень медленно). Можете ли что-либо порекомендовать для восстановления?
Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Уточните пожалуйста показатели лития в крови при последнем лабораторном исследовании?