ЧТО ИЗВЕСТНО ВАМ О ПРЕПАРАТЕ СУСТАЛАЙФ В ЛЕЧЕНИИ РАДИКУЛОПАТИИ

№1006589 ЧТО ИЗВЕСТНО ВАМ О ПРЕПАРАТЕ СУСТАЛАЙФ В ЛЕЧЕНИИ РАДИКУЛОПАТИИ
СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ Муж., 64 лет. РОССИЯ ЯЛТА
В ДЕКАБРЕ 2012 Г БАЛА ОПЕРАЦИЯ НА ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА. В ПРОЦЕСЕ БЫЛО ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЗАЩЕМЛЕНИЯ 4Х КОРЕШКОВ-УБРАН КОСТНЫЙ НАРОСТ-УМЕНШЕН ЦЕНОЗ КАНАЛА НО В РЕЗУЛЬТАТЕ ОПЕРАЦИЯ ДАЛА ОСЛОЖНЕНИЕ НА СТОПЫ НОГ ЧЕГО НЕ БЫЛО ДО ОПЕРАЦИИ И Я УЖЕ 2Й ГОД НЕ МОГУ ВОСТАНОВИТЬСЯ-СКОВАННОСТЬ -ВАТНОСТЬ-ЧАСТИЧНОЕ ОНЕМЕНИЕ СТОП.ПОСЛЕДНИЙ ОСМОТР ВРАЧА ОРТОПЕДА ТРАВМАТОЛОГА-ХРОНИЧЕСКАЯ ВЕРТЕБРОГЕННАЯ РАДИКУЛОПАТИЯ Л5 С1 ВООБЩЕМ ОДНО ЛЕЧИЛИ ДРУГОЕ ПОКАЛЕЧИЛИ -КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ -МАССА МЕДИКАМОТОЗНО И ФИЗИО ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТА И Я ДУМАЮ ЧТО ВОЗМОЖНО ПОВТОРНАЯ ОПЕРАЦИЯ ? СПАСИБО.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не лекарственный препарат, а бесполезный БАД, в двух словах - развод на деньги, как и все подобные ему "панацеи". Не теряйте время и деньги, обсуждайте вариант терапии с реальным врачом-нейрохирургом!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо сначала посмотреть Вас и оценить ситуацию. Заочно этого не сделать, а по догадкам .... нагадать можно ещё больше бед ...
Найдите грамотного врача восстановительной терапии в неврологии, а под нож успеете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ерунда это всё. Не тратьте деньги впустую.