ДС СОСУД ШЕИ.
№1007097 ДС сосуд шеи.
Иван Муж., 53 лет. Россия г.Н.Новгород
01.03.2018 12:15
Было обследование: Дуплексное (триплексное) сканирование сосудов экстракраниального отдела брахиоцефальной системы. Заключение: Эхографические признаки атеросклеротического поражения артерий -ОСА, ВСА, НСА-экстракраниального отдела БЦС. - Локальный стеноз правой ОСА до 30%,ВСА-до 25%, НСА-до35%, левой ОСА до 25%,ВСА до 35%,НСА до 30% по диаметру. - Непрямолинейность хода по обеим позвоночным артериям. Что при этом делать и к кому обратиться. Ночью задыхаюсь иногда. Буду очень благодарен за Ваш ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К неврологу и кардиологу.
Время создания: 01 Марта 2018 17:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что у вас по результатам клинических исследований крови? В первую очередь - липидограмма, коагулограмма, показатели Д-димер, фибриноген?
Время создания: 01 Марта 2018 18:42