ГЛАЗ ПОВЕЛО.ДВОИТСЯ

№1008520 Глаз повело.двоится
Вера Жен., 55 лет. Россия Ростовская обл.
Добрый день.
Умоляю помогите!
22 февраля болела голова в надбровье.ночью заболел глаз.сильно.
Наутро все задвоилось.головокружение.
Скорая, КТ,очагов нет,
Капали цитофлавин,лизина эсценат.
Не помогло,двоение ухудшилось.
Домой выписали.
Вызвали скорую бсмп.нейрохирург сказал зрительный нерв и лицевой воспалены.
Сет с контрастом.нет очагов.
МРТ.- гидроцефалия,глиоз.
КТ грудной клетки норма.
Выписали сегодня.боли нет.глазом не могу смотреть,двоится ужасно.
Финлипсин,по 100 три раза.нейромультивит.
И все.
Помогите пожалуйста!
Скажите, восстановиться глаз?
Жить нереально так.мне плох о.шатает.
Есть клиники чтоб по квоте лечиться?
Мне 55 лет,нет вредных привычек.
Умоляю помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А врач-офтальмолог вас обследовал, и если да, то каковы его выводы?