НЕВРОЛОГ «ПОСТАВИЛ » ДИАГНОЗ G20 ,

№1008543 Невролог «поставил » диагноз G20 ,
Артем Муж., 32 лет. Россия, Санкт-Петербург
Добрый день , у меня такой вопрос , наблюдаюсь у невролога , в течение года , сейчас поставили предварительно диагноз G20 , вот жду МРТ шеи и позвоночника (она же направила) , по этим МРТ можно определить верен ли диагноз или нет , делал МРТ головы пол года назад ничего не нашли , могло ли за это время что то поменяться и нужно ли сделать повторно МРТ головы и как часто его можно делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Все ответы вы найдете вот тут: G20. Болезнь Паркинсона
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ не информативно в диагностике этого заболевания. Необходимость повторного проведения МРТ - заочно не определить. Есть сомнения - найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.